171,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид електрофурнітури | Розетка подвійна б/з |
| Вид монтажа | Вбудований |
| Захист (IP) | IP22 |
| Колiр | Графіт |
| Кількість гнізд | 2 |
| Материал | Термопластик |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Номінальний струм In | 16 A |
| Размер | 115х82х32 мм |
| Серия | Enzo |
| Тип електрофурнітури | Розетка електрична |
| Чистота струму | 50/60 Гц |