123,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Розетка без заземлення Термопластик 16 A Графіт
Розетка двойная с заземлением EH-2111P-PG высококачественной серии ENZO от компании ElectroHouse считается необходимым электротехническим изделием для включения различных устройств к электричеству. Владеет двумя гнездами для подсоединения электроустройств. Употребляется во многих помещениях: дома, в квартире, кабинете, производственном цехе и т. д. Владеет прекрасной окраской графита, что совсем подходит для вашего конкретного дизайна интерьера. Обладает заземляющими контактами, что значительно обезопасит вас от удара током при аварийных ситуациях.
Розетка двойная с заземлением Термопластик 16 A Графит изготовлена из крепкой, термоустойчивой пластмассы, которая выдерживает высокие температуры, тем самым оберегает от пожароопасных ситуаций. Соответствует всем условиям по безопасной эксплуатации и международным стандартам по качеству. Купить розетку от торговой марки ElectroHouse вы можете по приемлемой и интересной для вас цене на нашем веб-сайте.
| Артикул | EH-2111P-PG |
|---|---|
| Тип электрофурнитуры | Розетка электрическая |
| Размер | 115х82х42 мм |
| Серия | Enzo |
| Цвет | Графит |
| Защита (IP) | IP22 |
| Номинальный ток In | 16 A |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Количество гнезд | 2 |
| Вид монтажа | Встраиваемый |
| Вид электрофурнитуры | Розетка двойная с/з |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид електрофурнітури | Розетка б/з |
| Вид монтажа | Вбудований |
| Захист (IP) | IP22 |
| Колiр | Графіт |
| Кількість гнізд | 1 |
| Материал | Термопластик |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Номінальний струм In | 16 A |
| Размер | 84х84х41 мм |
| Серия | Enzo |
| Тип електрофурнітури | Розетка електрична |
| Чистота струму | 50/60 Гц |