
409,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 20 Вт |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения рабочего места, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения теплиц |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр | 222 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световой поток | 2000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Количество в упаковке | 1 |
| Размеры (ДхШхВ) | 222 мм * 76 мм |
| Световой поток (лм) | 2000 lm |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты, IP | IP65 |