
1 281,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | диаметр основы - 114 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Мощность | 15 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 590 мм |
| Световой поток (лм) | 1200 Lm |
| Срок службы | 30 000 час |
| Степень защиты IP | IP 45 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Хром |
| цветовая температура, К | 4200К |