189,57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 40 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм * 70 мм * 27 мм |
| Световой поток (лм) | 2269 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Угол рассеивания | 120° |
| цветовая температура, К | 6400K |