623 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 Вт |
| Дополнительно | Встроенный датчик света |
| Количество в упаковке | 1шт. |
| Мощность | 10Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 194мм*300мм |
| Световой поток (лм) | 750Lm |
| Срок службы | 30.000часов |
| Степень защиты IP | ІР44 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
| цветовая температура, К | 4000к |