
795 ₴
Зарядное устройство "OMV" LBC-318-HCB с ЖК-дисплеем, суббренд американской компании Westinghouse, разработанный специально для цилиндрических аккумуляторов различных типов и размеров, используемых в игрушках, бритвах, фонариках, электронных сигаретах и тому подобное.
Это интеллектуальное зарядное устройство с USB предназначен для подзарядки цилиндрических аккумуляторов 1.2 В Ni-MH / Ni-Cd и Li-ion 3.6 В / 3.7 В (10440-32650 т.д.).
Более 135 лет инноваций в сфере электротехники - электротехнические инновации Westinghouse добавил в каждый портативный прибор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Время зарядки | 2 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от переполюсовки, Функция разряда |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Количество режимов заряда | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Типоразмер аккумулятора | 18700, 18650, 14650, 10440, 16340, 18500, AAA, 17335, 26650, 18350, 17500, 15270, 14250, 17670, 32600, AA, 18490, 14500, 18450 |
| Ток заряда | 1 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36.5 мм |
| Длина | 125 мм |
| Масса | 0.177 кг |
| Ширина | 95 мм |