
454 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Благодаря множеству удобных рабочих функций зарядные устройства компании Westinghouse обеспечивают надежную подзарядку аккумуляторов. Универсальная конструкция этого зарядного устройства Westinghouse обеспечивает наличие 4-х независимых каналов для подзарядки универсального типа никель-металл-гидридных, никель-кадмиевых аккумуляторов типа АА и AAA.
Высокочувствительный микроконтроллер прекратит зарядку, когда обнаружит, что батареи полностью заряжены. Зарядное устройство определяет время непрерывной зарядки и автоматически выключает зарядное устройство через 2 или 4 часа. Каждый канал может обнаружить дефектную батарею, которая не заряжается, и соответствующий светодиод мигает. Устройство оснащено специально разработанным аккумуляторным отсеком для предотвращения неверного подключения полярности. Чтобы избежать перезарядки поддерживается постоянный зарядный ток. Светодиодная индикация состояния зарядки: красный свет указывает на состояние зарядки, мигающий свет указывает на проблему, а зеленый свет указывает на завершение зарядки и непрерывную подзарядку малым током.
Более 135 лет инноваций в сфере электротехники - электротехнические инновации Westinghouse добавил в каждый портативный прибор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Время зарядки | 1 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от переполюсовки, Функция разряда |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 1.4 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | AAA, AA |
| Ток заряда | 1.6 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 90 мм |
| Масса | 0.07 кг |
| Ширина | 65 мм |