283 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Благодаря множеству удобных рабочих функций зарядные устройства компании Westinghouse обеспечивают надежную подзарядку аккумуляторов. Универсальная конструкция этого зарядного устройства обеспечивает наличие двух независимых каналов для подзарядки цилиндрических Li-ion аккумуляторов.
Особенности:
Более 135 лет инноваций в сфере электротехники - электротехнические инновации Westinghouse добавил в каждый портативный прибор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от переполюсовки, Функция разряда |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | 18650, 17335, 18490, 26650, 18350, 17500 |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 94 мм |
| Масса | 0.07 кг |
| Ширина | 55 мм |