Налобный фонарь Westinghouse WF71 питается встроенным литий-полимерным аккумулятором и обеспечивает два режима освещения: белый, красный свет, с помощью 1-го XPE-светодиода и 2-х красных светодиодов. Для управления фонарем можно воспользоваться традиционным переключателем, или в режиме белого света с помощью сенсорного датчика - для включения или выключения нужно движение любого предмета на расстоянии до 10 см от фонаря. Кнопочный переключатель и переключатель датчика расположены в верхней части фонаря. Правый кнопочный переключатель управляет включением света. Нажмите переключатель, чтобы включить белый свет, нажмите еще раз, чтобы переключить режимы освещения с белого света на красный свет. Левый переключатель датчика управляет функцией включения датчика. Нажмите переключатель для переключения функции датчика, красный индикатор датчика включается. В этом режиме вы можете махнуть рукой перед светом, чтобы вкл./выкл. белый свет. После использования нажмите переключатель, чтобы отключить датчик, красный индикатор датчика выключается соответственно.
Порт для зарядки расположен в нижней части фонаря, индикатор зарядки находится у зарядного порта. Фонарь имеет регулируемый угол освещения, что обеспечит легкость в использовании и позволит работать с ним без привлечения рук. Замечательная вещь для многих видов активного отдыха, таких как путешествия, пешие прогулки, езда на велосипеде, рыбалка и тому подобное. Более 135 лет инноваций в сфере электротехники - электротехнические инновации Westinghouse добавил в каждый портативный осветительный прибор.
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 80 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Интенсивный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 2 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 60 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диода | XPE |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 3 шт. |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Технические параметры | |
|---|---|
| Источник питания | Li-Polymer, 600мАгод |
| Вхjд | Micro USB 5В/0,5A |
| Время полной зарядки аккумулятора | 1.5 год. |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Световые параметры | |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Температурный режим | |
| Диапазон температур хранения | +5℃ ÷ +25℃ |
| Диапазон рабочих температур | -10℃ ÷ +40℃ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Время работы | 2 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 60 мм |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Максимальный |
| Световой поток | 80 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | XPE |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація заряду | світлодіодна |
| Вхід | Micro USB 5В/0,5A |
| Источник питания | Li-Polymer, 600мАгод |
| Диапазон рабочих температур | -10℃ ÷ +40℃ |
| Діапазон температур зберігання | +5℃ ÷ +25℃ |
| Цветовая температура | 6500 |
| Пило- вологозахист | IPX4 |
| Час повної зарядки акумулятора | 1.5 год. |