Фонарь Westinghouse WF1505 питается встроенным литий-ионным аккумулятором 18650 (комп.2шт.) Емкостью 4400 мАч, который рассчитан на 1000 циклов перезарядки. Фонарь можно использовать в трех режимах освещения: дальний свет со светосилой 360 люмен, ближний свет со светосилой 140 люмен и мигающий свет для передачи сигнала тревоги другим. Он оснащен двухпозиционной рукояткой и шарнирной подставкой для того, чтобы иметь возможность освободить руки. Мощный CREE-светодиод 5Вт обеспечивает чрезвычайную производительность. С помощью USB кабеля, входящего в комплект, можно зарядить литий-ионный аккумулятор: красный светодиод указывает на подзарядку, а зеленый - на его полную зарядку. Фонарь водонепроницаемый (защита от брызг). Это идеальный выбор для кемпинга, рыбалки, охоты и работы.
Более 135 лет инноваций в сфере электротехники - электротехнические инновации Westinghouse добавил в каждый портативный осветительный прибор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 540 г |
| Время работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 270 м |
| Длина | 201 мм |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Режимы работы фонаря | Мигающий, Минимальный, Максимальный |
| Световой поток | 360 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | XPE |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (CRI) | >70 |
| Індикація заряду | світлодіодна |
| Вхід | USB 5В/1A |
| Диапазон рабочих температур | -10℃ ÷ +40℃ |
| Діапазон температур зберігання | -20℃ ÷ +40℃ |
| Цветовая температура | 6000 |
| Пило- вологозахист | IP44 |
| Час повної зарядки акумулятора | 6 год. |