Многофункциональный фонарь 2-в-1 Westinghouse WF1504 питается встроенным литий-ионным аккумулятором 18650 емкостью 2200 мАч, который рассчитан на 1000 циклов перезарядки, обеспечивает превосходное освещение в качестве фонаря и светильника. Он оснащен двухпозиционной боковой ручкой и крючком-петлей для подвески, что поможет освободить руки. Энергосберегающий светодиод мощностью 3 Вт и 24 LED-диода обеспечивают необычайную производительность в двух режимах. С помощью USB кабеля, входящего в комплект, можно зарядить литий-ионный аккумулятор: красный светодиод указывает на подзарядку, а зеленый - на его полную зарядку. Это замечательная вещь для кемпинга, походов и работы.
Более 135 лет инноваций в сфере электротехники - электротехнические инновации Westinghouse добавил в каждый портативный осветительный прибор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 440 г |
| Время работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 120 м |
| Длина | 201 мм |
| Количество светодиодов | 25 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Максимальный |
| Световой поток | 140 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (CRI) | >70 |
| Індикація заряду | світлодіодна |
| Вхід | USB 5В/0,5A |
| Диапазон рабочих температур | -10℃ ÷ +40℃ |
| Діапазон температур зберігання | -20℃ ÷ +40℃ |
| Цветовая температура | 6000 |
| Пило- вологозахист | IPX3 |
| Час повної зарядки акумулятора | 6 год. |