2 669,24 ₴
Драйвер трекового магнитного светильника DC 48V 4A 200W EH-TDRV-200W предназначен для использования с трековыми магнитными системами бренда Electro House. Драйвер устанавливается в корпус трекового магнитного рельса. Внутри корпуса он надежно фиксируется с помощью защелок. Благодаря особенности конструкции нет необходимости как-то скрывать это устройство, для того чтобы оно не портило дизайн интерьера. Установленный LED драйвер EH-TDRV-200W не виден, поскольку полностью скрыт в корпусе трековой рейки.
Драйвер для трековых магнитных реек предназначен для применения в закрытых отапливаемых помещениях с нормальной влажностью. При выборе драйвера следует учитывать общую мощность подключаемых светильников. Драйвера для трековых магнитных систем производства Electro House проходят обязательный контроль качества и сертифицированы в Украине. На это устройство распространяется двухлетняя гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 гр. |
| Вихідне живлення | DC 48 V |
| Выходной ток | 240-260мA±5% |
| Вхідне живлення | 175-265 В |
| Длина | 62 mm |
| Захист (IP) | IP22 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Мощность | 200 W |
| Температурний діапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектуючих | LED-драйвер |
| Чистота струму | 50/60 Гц |