



1 987,23 ₴
Компактная мебельная розетка EH-AR-307 от компании ElectroHouse предназначена для подключения к электросети различных электроприборов, требующих для своего питания напряжения 220В (номинальный ток 16А) и разъемы usb-5В (номинальный ток 2.4А). Эта модель имеет три разъема для подключения устройств к сети с напряжением 220В и два разъема usb для подключения мобильных устройств.
Угловая розетка крепится к поверхности мебели, ее можно установить на столешницу или в угол полки. Это отличное решение для кухни – можно подключать часто используемые кухонные электроприборы и смартфон, который удобно расположится в специальной подставке в корпусе розетки. Использование компактной розетки сделает ваш быт более комфортным: позволит расположить мебель, поскольку вам удобно и избавит от необходимости использовать удлинители для подключения электроприборов.
Вы можете одновременно подключить к пяти устройствам: три электроприбора использующих питание с напряжением 220В и два устройства, требующих напряжения 5В. В разъемы usb можно подключить смартфон или планшет не используя блок питания, или поставить повербанк на зарядку. Так же можно подключить любой другой гаджет, требующий для своей работы напряжение 5В.
Розетки и разъемы расположены не вертикально, а под углом, что делает их использование более удобным. Розетку можно монтировать на мебель, используя крепежные отверстия или закрепить с помощью липучки, что позволит обойтись без использования винтов. Липучка входит в комплект снабжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтрум USB | 2,4 А |
| Вид монтажа | Накладний |
| Длина | 24 см |
| Диаметр | 60 мм |
| Захист (IP) | IP40 |
| Колiр | Сріблястий металік |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість гнізд | 3+2usb |
| Напряжение питания | 220-250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Тип | Розетка |
| Тип електрофурнітури | Розетка електрична |
| Чистота струму | 50 Гц |