| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 30 W |
| Размеры (ДхШхВ) | d 223мм |
| Световой поток (лм) | 2260 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| цветовая температура, К | 6400К |