1 561,51 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 0,8 Вт |
| Время работы от аккумулятора | 12 часов |
| Дополнительно | Встроенный датчик света |
| Количество в упаковке | 1шт. |
| Мощность | 0,1Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 225мм*240мм |
| Световой поток (лм) | 4Lm |
| Срок службы | 50.000часов |
| Степень защиты IP | ІР44 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| цветовая температура, К | 4000к |