| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения рабочего места, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения теплиц |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 201 мм * 101 мм * 68 мм |
| Световой поток (лм) | 1080 lm |
| Угол рассеивания | 127° |