856,63 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Световой поток | 1135 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Размеры (ДхШхВ) | 425 мм * 90 мм |
| Световой поток (лм) | 1135 lm |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Хром |