| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 72 W |
| Врезное отверстие | 135 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 9 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 150 мм * 25 мм |
| Световой поток (лм) | 540 lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| цветовая температура, К | 6400K |