783,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 100 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 10 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 120мм*240мм |
| Световой поток (лм) | 360 Lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый с зеленым |
| цветовая температура, К | 7000К- 9000К |