
249,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 5 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 240 мм*85 мм |
| Световой поток (лм) | 210 lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Цвет | Черный с красным |
| цветовая температура, К | 7000К- 9000К |