210,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 8 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 1 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 155 мм*51 мм |
| Световой поток (лм) | 73 lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Цвет | Синий с белым |
| цветовая температура, К | 7000К- 9000К |