217,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 4 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 0.5W |
| Размеры (ДхШхВ) | 195мм*75мм |
| Световой поток (лм) | 25 lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Желтый , синий |
| цветовая температура, К | 6400К |