


328,41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
LED потолочный светильник белый 5W угол поворота 45° EH-CLM-02 торговой марки ElectroHouse предназначен преимущественно для монтажа в потолок, но так же может быть установлен в стену. Изделие имеет современный минималистичный дизайн, гармонично сочетающийся с дизайном помещения. Этот спот имеет угол поворота рефлектора в 45 градусов, что существенно расширяет область применения и способы использования этого прибора. Может использоваться для светового акцентирования. Можно подсветить разную мебель, картины, лестницы, многоуровневый потолок и т. д. Можно применить для зонирования пространства. Выделить какую часть помещения, например столовую зону гостиной. Или подсветить, диван, кресло, журнальный столик. Можно использовать в качестве локальной подсветки или заменить такими светильниками люстру. Точечный светильник имеет крепкий стальной корпус и оснащен несъемной лампой мощностью 5W и имеет цветовую температуру 4100К. Прибор можно использовать как в жилых, так и технических помещениях. Светильник излучает ровный не мерцающий свет, благоприятный для глаз. Он полностью безопасен, так как не содержит веществ, которые могут нанести вред человеку и окружающей среде. Прибор был испытан на соответствие нормам ГОСТа. Соответствует следующим ДСТУ: ДСТУ EN 60598-2-3:2014, ДСТУ EN 62560:2014, ДСТУ EN 60570:2014, ДСТУ EN 60598-1:2014.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,064 кг |
| Вид монтажа | Вбудований |
| Длина | 9,5 см |
| Колiр | Білий |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Угол поворота | 45° |
| Материал | Металл |
| Мощность | 5 Вт |
| Температура свічення | 4100К |