
290,57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
LED лампа линейная ElectroHouse T8 24W 6500K 2160Lm 1500 мм
Линейная лампа T8 24W EH-LMP-1283 от известного бренда ElectroHouse необходима для качественного освещения определенных мест в вашем помещении. Она имеет компактную цилиндрическую форму и выполнена из высококачественного пластика и алюминия. Обладает высокими ударопрочными свойствами. В составе своих материалов не содержит вредных веществ, поэтому абсолютно безопасна. По сравнению с другими видами лампочек она наиболее экономна. В ее конструкции содержатся светодиоды нового поколения. Световой поток у нее приятного белого цвета, который не уродуется при работе и благоприятно влияет на глаза. Срок службы может превышать пять лет. Использовать можно в пределах температур от -20 до +40 градусов Цельсия, что дает возможность пользоваться ею в холодных и теплых домах.
Купить линейную лампу T8 24W EH-LMP-1283 недорого от компании ElectroHouse можно на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 150 см |
| Колір колби | Білий |
| Цвет свечения | Холодный |
| Напряжение питания | 220 – 240 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2160 Лм |
| Температура свічення | 6500К |
| Срок службы ламп | 50000 г |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | T8 |
| Форма колби | Трубка (лінійна) |
| Чистота струму | 50 Гц |