
90,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
LED лампа T8 120см 6500К / 18 Вт / 1620 Лм / 210° EH-LMP-1282 от торговой марки ElectroHouse мощностью 18Вт и длиной 120 см выполнена из высококачественных материалов: алюминия и стекла, внутри расположены высокоэффективные светодиоды. Этот вид лампочек – это отличная замена люминесцентных аналогов. Большим преимуществом является то, что при их использовании вы значительно сэкономите на электроэнергии и сбудете о постоянном смене старых на новые. В них не содержится вещества, губительно влияющих на здоровье человека, к тому же не происходит ультрафиолетовое и инфракрасное свечение. Светодиоды гарантируют высокое качество производимого светового потока. При полноценной работе не подвергаются нагреву, что защитит вас от пожара и короткого замыкания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 120 см |
| Колір колби | Білий |
| Цвет свечения | Холодный |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1620 Лм |
| Температура свічення | 6500К |
| Срок службы ламп | 50000 г |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | T8 |
| Форма колби | Трубка (лінійна) |
| Чистота струму | 50/60 Гц |