
74,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
LED лампа T8 60см 6500К/9 Вт/810 Лм/210° от компании ElectroHouse – современное устройство для освещения любых помещений. Как и все LED-лампы, она характеризуется распространением мягкого белого света и отсутствием нагрева в процессе работы. Также, как и все светодиодные осветительные приборы, она очень экономична: она потребляет в среднем в три раза меньше электроэнергии, чем привычные лампы накаливания. Также лампа EH-LMP-12402 не содержит вредных для здоровья веществ, таких как ртуть.
Срок службы LED-ламп при правильной эксплуатации составляет 16 и более лет. Мы гарантируем отличное качество и долговечность всех продуктов. Позвоните по указанным телефонам, и наши менеджеры предоставят вам подробную консультацию. Доставка производится по всем регионам и городам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 60 см |
| Колір колби | Білий |
| Цвет свечения | Холодный |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 810 Лм |
| Температура свічення | 6500К |
| Срок службы ламп | 50000 г |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | T8 |
| Форма колби | Трубка (лінійна) |
| Чистота струму | 50/60 Гц |