

69,39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
LED драйвер 18-24W EH-DRV-1824 от компании ElectroHouse предназначен для питания различных светодиодных устройств от сети переменного тока. К нему могут быть подключены LED панели, разные светодиодные осветительные приборы, светодиодная лента и остальные устройства, требующие питания фиксированным током. Светодиодный драйвер EH-DRV-1824 стабилизирует ток, протекающий через цепь светодиодов, что позволяет LED устройству проработать гарантированное производителем время. Помимо высокой стабильности выходного тока, это устройство имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки. Так же отличается компактностью и небольшим весом. Его можно использовать с соответствующим устройством, в комплектацию которой не входил блок питания, или в замен вышел из строя аналогичного LED драйвера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 240±5% |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
| Температурний діапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Вихідне живлення | 54-96 В |
| Тип комплектуючих | LED-драйвер |
| Захист (IP) | IP20 |
| Вхідне живлення | 175-265 В |