

350,51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Драйвер для уличного светильника 50 Вт IN:85-265 В, OUT:25-36 В 1500 мА IP65 от компании ElectroHouse предназначен для питания различных светодиодных устройств от сети переменного тока. К нему могут быть подключены LED панели, различные светодиодные светильники, светодиодная лента и другие устройства, требующие питания фиксированным током.
Светодиодный драйвер EH-DRV-50 стабилизирует ток, протекающий через цепь светодиодов, что позволяет LED устройству проработать гарантированное производителем время. Помимо высокой стабильности выходного тока, это устройство имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки. Защита от короткого замыкания на выходе позволяет защитить подключенное устройство даже при выходе из строя LED драйвера.
Так же отличается компактностью и небольшим весом. Его можно использовать с соответствующим устройством, в комплектацию которого не входил блок питания, или в замен вышедшего из строя аналогичного LED драйвера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,180 кг |
| Вихідне живлення | 25-36 В |
| Выходной ток | 1500 мА |
| Вхідне живлення | 85-265 В |
| Длина | 90 mm |
| Захист (IP) | IP65 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Мощность | 50 Вт |
| Температурний діапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектуючих | LED-драйвер |
| Чистота струму | 50/60 Гц |