

168,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
LED драйвер EH-DRV-36 от компании ElectroHouse предназначен для питания разных светодиодных устройств от сети переменного тока. К нему могут быть подключены LED панели, различные светодиодные осветительные приборы, светодиодная лента и другие устройства, нуждающиеся в питании фиксированным током. Светодиодный драйвер EH-DRV-36 стабилизирует ток, протекающий через цепь светодиодов, позволяющий LED устройству проработать гарантированное производителем время. Помимо высокой стабильности выходного тока, это устройство имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки. Так же отличается компактностью и небольшим весом. Его можно использовать с соответствующим устройством, в комплектацию которой не входил блок питания, или в замен вышел из строя аналогичного LED драйвера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
| Температурний діапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Вихідне живлення | 55-68 В |
| Тип комплектуючих | LED-драйвер |
| Захист (IP) | IP65 |