
306,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
LED драйвер EH-DRV-30 от компании ElectroHouse предназначен для питания разных светодиодных устройств от сети переменного тока. К нему могут быть подключены LED панели, различные светодиодные осветительные приборы, светодиодная лента и другие устройства, нуждающиеся в питании фиксированным током. Светодиодный драйвер EH-DRV-30 стабилизирует ток, протекающий через цепь светодиодов, что позволяет LED устройству проработать гарантированное производителем время. Помимо высокой стабильности выходного тока, это устройство имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки. Так же отличается компактностью и небольшим весом. Его можно использовать с соответствующим устройством, в комплектацию которой не входил блок питания, или в замен вышел из строя аналогичного LED драйвера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,130 кг |
| Вихідне живлення | 25-36 В |
| Выходной ток | 900 мА |
| Вхідне живлення | 85-265 В |
| Длина | 76 mm |
| Захист (IP) | IP65 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Мощность | 30 Вт |
| Температурний діапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектуючих | LED-драйвер |
| Чистота струму | 50/60 Гц |