

53,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
LED драйвер EH-DRV-3W6 от компании ElectroHouse предназначен для питания разных светодиодных устройств от сети переменного тока. К нему могут быть подключены LED панели, различные светодиодные светильники, светодиодная лента и другие устройства, требующие питания фиксированным током. Светодиодный драйвер EH-DRV-3W6 стабилизирует ток, протекающий через цепь светодиодов, позволяющий LED устройству проработать гарантированное производителем время. Помимо высокой стабильности выходного тока, это устройство имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки. Так же отличается компактностью и небольшим весом. Его можно использовать с соответствующим устройством, в комплектации которого не входил блок питания, или в замен вышедшего из строя аналогичного LED драйвера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 гр. |
| Вихідне живлення | DC 9-18 В |
| Вхідне живлення | 175-265 В |
| Длина | 6,2 см |
| Захист (IP) | IP20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Мощность | 3 Вт |
| Температурний діапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектуючих | LED-драйвер |
| Чистота струму | 50/60 Гц |