

450,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Розетка USB ЕН-5320-PG высококачественной серии ENZO от фирмы ElectroHouse – это полезный аксессуар, который предназначен для подключения различных электроустройств к электросети. Имеет два слота для подключения электроприборов для зарядки телефонных устройств, плееров и другой электронной аппаратуры. Имеет изящную окраску графита, которая отлично подходит под ваш стиль дизайна. Сделана из высокопрочного, износостойкого пластика, выдерживающего высокие температурные режимы, поэтому обезопасит от пожароопасных ситуаций. Монтируют его в специальном подрозетнике, встроенном в стене. Соответствует всем требованиям по качеству и безопасной эксплуатации. Согласно международным стандартам, имеет класс защиты IP22 против действия пыли и влаги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 22 |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Размер | 84х84х45 мм |
| Вид монтажа | Вбудований |
| Номинальный ток | 2 |
| Серия | Enzo |
| Ток заряда | 2 А |
| Колiр | Графіт |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
| Захист (IP) | IP22 |
| Тип електрофурнітури | Розетка електрична |
| Вид електрофурнітури | Розетка USB |
| Кількість гнізд | 2 |
| Номінальний струм In | 2 A |
| Количество разъемов | 2 |
| Возможность подзарядки от USB | Да |