


171,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Графит Розетка с крышкой ЕН-2116-PG высококачественной серии ENZO от фирмы ElectroHouse является электротехническим изделием, подключающим к сети различные приборы. Сделана из износостойкого и термостойкого пластика, выдерживающего высокие температуры, тем самым предохраняет от пожароопасных ситуаций. В условиях эксплуатации абсолютно безопасна, поскольку имеет крышку, которая защищает от внешних воздействий окружающей среды, в том числе от попадания пыли и капель воды. Имеет непревзойденный цвет графита, прекрасно подходящий по стилю под ваш современный дизайн интерьера. Соответствует классу IP44 согласно международным стандартам.
Установка производится методом встраивания в особый подрозетник, устанавливаемый заранее в проеме стены. Цвет не тускнеет и не стирается при длительном применении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид електрофурнітури | Розетка з/з та кришкою |
| Вид монтажа | Вбудований |
| Захист (IP) | IP44 |
| Колiр | Графіт |
| Кількість гнізд | 1 |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Номінальний струм In | 16 A |
| Особенности | С крышкой |
| Размер | 84х84х45 мм |
| Серия | Enzo |
| Тип електрофурнітури | Розетка електрична |
| Чистота струму | 50/60 Гц |