
349,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Диммер ЕН-2115-PG огромной серии ENZO от компании ElectroHouse – электротехническое изделие, сделанное по новейшим европейским технологиям. Служит для точной настройки регулировки осветительных устройств. Имеет отличный цвет графита, который подойдет по стилю под ваш современный дизайн интерьера. Имеет вращающийся элемент, с помощью которого происходит управление источником света. Можно установить степень интенсивности освещения от очень яркого до очень слабого. Производится из прочного, термостойкого пластика, выносливого до высоких температур.
Монтаж производится методом встраивания его в стену. Соответствует международному классу защиты IP22 от внешних воздействий пыли и воды. В условиях эксплуатации достаточно износоустойчив и используется в течение длительного времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 600 |
| Тип выключателя | Поворотный |
| Степень защиты IP | 22 |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Размер | 84х84х41 мм |
| Вид монтажа | Вбудований |
| Номинальный ток | 16.0 |
| Серия | Enzo |
| Колiр | Графіт |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
| Захист (IP) | IP22 |
| Тип електрофурнітури | Димер |
| Вид електрофурнітури | Димер |
| Кількість постів / клавіш | 1 |
| Номінальний струм In | 16 A |
| Количество клавиш | 1 шт. |
| Тип диммера | Поворотно-нажимной |
| Цвет кнопки | Графит |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |