212,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Двойная розетка с заземлением ЕН-2111-PG высококачественной серии ENZO от компании ElectroHouse считается необходимым электротехническим изделием для включения различных устройств электросети. Обладает двумя гнездами для подключения электроустройств. Применяется во многих помещениях: дома, в квартире, кабинете, производственном цехе и т. д. Обладает прекрасной окраской графита, подходящей для вашего конкретного дизайна интерьера. Имеет заземляющие контакты, что обезопасит вас от удара током при аварийных ситуациях. Производится из прочной, термостойкой пластмассы, которая выдерживает самые высокие температуры, тем самым предохраняет от пожароопасных ситуаций. Соответствует всем условиям безопасной эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид електрофурнітури | Розетка подвійна з/з |
| Вид монтажа | Вбудований |
| Захист (IP) | IP22 |
| Колiр | Графіт |
| Кількість гнізд | 2 |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Номінальний струм In | 16 A |
| Размер | 115х82х42 мм |
| Серия | Enzo |
| Тип електрофурнітури | Розетка електрична |
| Чистота струму | 50/60 Гц |