
171,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Двойная розетка без заземления ЕН-2110-PG огромной серии ENZO от фирмы ElectroHouse является нужным электротехническим изделием для подключения различных приборов электросети. Имеет два гнезда для подключения электроустройств. Используется во многих помещениях: дома, квартире, офисе, производственном цехе и т. д. Имеет прекрасную окраску графита, что очень подходит для вашего определенного дизайна интерьера. Нет заземляющих контактов, но это позволяет удешевить себестоимость этого изделия.
Делается из прочного, термостойкого пластика, переносящего высокие температуры, тем самым защищает от пожароопасных ситуаций. Соответствует всем требованиям по безопасной эксплуатации и международным стандартам по качеству.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид електрофурнітури | Розетка подвійна б/з |
| Вид монтажа | Вбудований |
| Захист (IP) | IP22 |
| Колiр | Графіт |
| Кількість гнізд | 2 |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Номінальний струм In | 16 A |
| Размер | 115х82х32 мм |
| Серия | Enzo |
| Тип електрофурнітури | Розетка електрична |
| Чистота струму | 50/60 Гц |