
146,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Розетка с заземлением ЕН-2109-PG высококачественной серии ENZO от фирмы ElectroHouse устанавливается во многих помещениях, где есть электричество. Ею разрешено воспользоваться дома, в квартире, офисе, производственном цехе и т. д. Обладает окраской графита, что позволяет сочетать ее с необходимым вам стилем дизайна интерьера. Обладает одним гнездом для включения электроприборов с заземлением, что существенно обезопасит вас от удара током при аварийных ситуациях.
Монтаж производится встраиванием ее в особый подрозетник, в который выведены подключаемые к ней электропровода. Выполнена из ударопрочной, теплостойкой и износостойкой пластмассы, переносящей самые высокие температуры. Обладает противопожарными характеристиками благодаря собственному материалу. Согласно международным стандартам, имеет класс защиты IP22, который убережет ее от пыли и воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид електрофурнітури | Розетка з/з |
| Вид монтажа | Вбудований |
| Захист (IP) | IP22 |
| Колiр | Графіт |
| Кількість гнізд | 1 |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Номінальний струм In | 16 A |
| Размер | 84х84х41 мм |
| Серия | Enzo |
| Тип електрофурнітури | Розетка електрична |
| Чистота струму | 50/60 Гц |