
123,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Розетка без заземления ЕН-2108-PG огромной серии ENZO от компании ElectroHouse ставится во многих помещениях, где есть электросеть. Ею можно пользоваться дома, в квартире, офисе, производственном цехе и т. д. Имеет расцветку графита, позволяющую сочетать ее с нужным вам стилем дизайна интерьера. Имеет одно гнездо для подключения электроприборов без заземления, что значительно удешевляет ее цену.
Установка проходит встраиванием ее в специальный подрозетник, в который выведены подключаемые к ней электропровода. Выполнена из ударопрочного, термостойкого и износостойкого пластика, выдерживающего высокие температуры. Обладает противопожарными свойствами благодаря своему материалу. Согласно международным стандартам обладает классом защиты IP22, предохраняющим от пыли и влаги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Номинальный ток | 16 А |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 22 |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Размер | 84х84х41 мм |
| Вид монтажа | Вбудований |
| Серия | Enzo |
| Колiр | Графіт |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
| Захист (IP) | IP22 |
| Тип електрофурнітури | Розетка електрична |
| Вид електрофурнітури | Розетка б/з |
| Кількість гнізд | 1 |
| Номінальний струм In | 16 A |