Прекрасная банкетка из натурального дерева и металла.
Материал обивки – текстиль, экокожа. Цветовая гамма: венге, лак, белый, коричневый. Натуральное дерево – ольха. Размер (800х300х h480)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 800 мм |